Реклама
6989

Аккорды и слова популярных песен для исполнения на гитаре

Портал Guitar Geek создан для любителей игры на гитаре, которые желают выучить основные аккорды и тексты популярных песен 90-х и современности. Представленные на сайте аккорды и тексты популярных песен под гитару разработаны так, что воспользоваться ими могут как новички, так и опытные музыканты.

Сайт позволяет научиться играть любимые песни на основании точного подбора аккордов, которые максимально приближены к оригинальному исполнению. Поэтому исполняя такие песни на встречах друзей, в небольших залах, исполнитель может приобрести новых поклонников и радовать аудиторию качественно сыгранными композициями. К каждой песне приложены схемы аккордов для игры на стандартной шестиструнной гитаре, а также переборы и бой.

Как пользоваться функционалом сайта

На сайте имеются аккорды для исполнения композиций на гитаре, а также уроки игры, разборы популярных песен. Для начинающих музыкантов представлены правильные аккорды, схожие с оригиналом, схемы боя, переборы и табы. Все композиции детально разобраны на аккорды, чтобы даже начинающие музыканты смогли разобраться и сыграть любимые композиции на гитаре максимально близко к оригинальному исполнению.

Для тех, кому некомфортно исполнять под гитарное сопровождение композиции со стандартными аккордами, можно изучить материалы о кварто-квинтовом круге тональностей. Благодаря ознакомлению с данной статьей музыканты смогут отыскать упрощенные аккорды и понять принципы из взаимодействия между собой, как они складываются в целостную композицию.

Имеющиеся на портале разборы композиций представляют собой не просто тексты песен с аккордами. Новичкам такие разборы позволяют быстрее овладеть приемами игры на своем инструменте. Сайт был разработан специально для новичков, чтобы помочь им понять принципы аккордов на гитаре и научиться навыкам игры практически любой композиции по аккордам.

Перечень композиций на сайте постоянно обновляется, отыскать интересующую композицию можно по названию или имени исполнителя, после чего можно незамедлительно приступить к занятиям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях