Мой личный блог
Все самое интересное в интернете, и в нашей жизни

01:35
Теперь высушить овощи и фрукты можно в 5 раз быстрее с БелОМО 8360
Теперь высушить овощи и фрукты можно в 5 раз быстрее с БелОМО 8360

Автоматизация процессов приготовления пищи для домохозяек и для малого бизнеса – вызывает большой интерес у потребителей, как для себя, так и для продажи готового продукта. Всегда приятно удивить чем-нибудь необычным и оригинальным свою семью, гостей, или покупателей. В этом деле вам поможет сушилка для овощей и фруктов.

В июле этого года Белорусский производитель БелОМО порадовал очередной новинкой - сушилкой для овощей и фруктов БелОМО 8360,с достаточно высокой производительностью и большим объемом конечного продукта.

Фрукты, ягоды и овощи содержат жидкость, и длительное хранение в свежем виде невозможно.Что бы сохранить эти продукты, и их полезные свойства на длительный период, их засушивают.Это общеизвестно.Но традиционные способы уже не актуальны, процесс сушки имеет слишком длительный период, и не гарантирует появления в них насекомых.Современные кухонные сушилки для овощей и фруктов – сушат быстро,и в достаточно больших объемах, при этом качества продуктов не ухудшается.Вот почему они в данный момент стали пользоваться спросом.
сушилка для овощей и фруктов_Описание
сушилка для овощей и фруктов_Характеристика
  Подробнее про сушилку для овощей и фруктов БелОМО 8360 тут.
| © Источник: http://victor-vos.livejournal.com/1356815.html | Просмотров: 350 | Добавил: VictorP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar