Мой личный блог
Все самое интересное в интернете, и в нашей жизни

02:43
Как развращают детей

Я ни разу не моралистка и вообще человек во многом достаточно толерантный. Но есть вещи, на которые не могу реагировать спокойно. Моей младшей сестре 11 лет. Знаете, какой сериал в её классе самый популярный? "Сплетница". Не углубляясь, смотрела когда-то несколько серий по MTV. Но так как попросили скачать, решила ознакомиться с вопросом и полезла изучать сюжет. Да-да, я домашний тиран. Что в итоге?

На момент повествования героям по 16 лет. Количество партнёров в некоторых случаях идёт ну чуть ли не на десятки. При чём начинается сия вакханалия в таком возрасте, что стесняюсь печатать. И это не стыдно - закончить школу с багажом в лице всех пацанов с района. Это ЖИЗНЬ, так бывает. 

Перипетии заключается примерно в следующем: этому дала, раскаялась, этому дала, понравилось, этому не дала, но даст сразу после того, как даст тому. В 16 лет, ага. В "Сплетнице" есть основной костяк героев, человек семь. За несколько сезонов они пере... Ну в общем познают друг друга во всех деталях и нюансах, поменявшись и переметнувшись обратно по нескольку раз.

Всё это красиво приправлено дорогими шмотками, лимузинами, драгоценностями. Промискуитет - норма, как и принцип нападли ближнему своему, подставь друга, будь сволочью, гадь близким и спи со всеми, кто предложит. Тогда жизнь будет полноценной и наполненной. 

У "Сплетницы" возрастное ограничение 16+. А, например, у "Калифорникейшн", который хотя бы учит тому, что беспорядочные половые связи и калейдоскоп партнёров до добра не доводят, 18+? Как и "Во все тяжкие". При всей натуралистичности последних двух, они гораздо более безопасны для неокрепшей подростковой психики и по сути учат нужным вещам.

Да и 16+ едва ли остановит школьников от просмотра модного сериала, который можно запросто скачать на торрентах. А в вашей семье есть домашняя цензура? А ещё, пожалуйста, посоветуйте каких-нибудь интересных, добрых сериалов, которые можно показывать ребёнку.
Категория: Новая жизнь | | © Источник: http://kiss-my-abs.livejournal.com/63180.html | Просмотров: 976 | Добавил: Galka | Теги: сериал сплетница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar