Мой личный блог
Все самое интересное в интернете, и в нашей жизни

13:14
Как продлить свою жизнь

для того чтобы оставаться здоровым довольно долгое время стоит следовать простым жизненным правилам. в их число входят: установление периода сна в 7-8 часов, употребление умеренного количества пищи для поддержания постоянного веса, выполнение физических упражнений и общение с друзьями.

Для того чтобы максимально продлить свою жизнь и к тому же оставаться здоровым нужно следовать своду простых и важных правил. Как установили ведущие мировые специалисты в области здоровья человека, необходимо придерживаться только основополагающих аспектов поддержания моральной и физической формы.

Первым и основным правилом "долгой" жизни медики называют это поддержание постоянного веса. Не стоит прибегать к постоянным диетам или позволять организму заплывать жиром - это не приведет ник чему хорошему. В первом случае Вас ждет анорексия, а во тором - диабет, рак или сердечные заболевания. Нужно просто придерживаться разумных количеств порций еды в день и максимально разнообразить ее состав.

Что бы физическое состояние было удовлетворительным взрослому человеку необходимо спать 7-8 часов в день и регулярно заниматься физическими упражнениями. Кроме здоровья, такой режим дня гарантирует еще и хорошее состояние кожи Вашего тела.

для того, что бы сохранить нормальное моральное состояние всего лишь стоит не забывать о своих друзьях и посвящать им часть своего времени. Это увеличивает продолжительность жизни аж на 22%.

Таким образом, следование таким простым правилам создает оптимальный баланс в Вашей жизни и снижает количество негативных эмоций и проблем со здоровьем к минимуму.

Категория: Здоровье | | © Источник: http://kurs.ru/16/10173550 | Просмотров: 572 | Добавил: VictorP | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar