Мой личный блог
Все самое интересное в интернете, и в нашей жизни

21:53
Интернет для начинающего сетевика
Интернет для начинающего сетевика

Сейчас многие ринулись в интернет, в поисках счастья и быстрого процветания. Но проходит немного времени, 95% людей понимают, что “невозможно” построить свой бизнес в сети. Многим кажется, что млм 2.0 – это просто выдумка или сказка. Да, на самом деле, у 95% людей в интернете ничего и не получится. Знаете почему? Потому что многие люди путают сетевой маркетинг 2.0 с работой в сетевом маркетинге через интернет. Это две разные вещи.

Если Вы используете интернет в рекрутинге и продажах, это еще не значит, что Вы занимаетесь млм 2.0. Итак, у многих не получается потому, что они продолжают заниматься млм 1.0, но через интернет. Это спам, навязывание бизнеса всем подряд, глупое убеждение в том, что их бизнес нужен каждому и их все ждут.

Те методы, которые использовались в традиционном бизнесе: тупые звонки, листовки, встречи больше не работают, тем более в сети интернет. Прежде, чем прийти в интернет бизнес, нужно кое что понимать в интернет маркетинге.

Сетевой маркетинг 2.0 – это персональный бренд+целевая аудитория+ автоматизация бизнеса, знание новых технологий. Если хоть один из трех этих пунктов у Вас нет, вы занимаетесь млм 1.0.

Прежде чем открыть свой блог, Вы должны задать себе такие вопросы:

1. Кто будет моя целевая аудитория? (т. е. Вы должны четко определить, для кого ВЫ будете писать). Большой ошибкой является то, что многие начинают писать обо всем, или занимаются просто рекламой, вот моя супер пупер компания, подпишись, и будем мы богаты, ляляля, тополя. Друзья мои, это не работает. Таких как Вы – если не океан, то море. Исходя из целевой аудитории, Вы будете знать тематику Вашего блога. Если она про цветы, то не пишите про деревья, потому что Ваша целевая аудитория занимаются цветами.

2. Чего от Вас хотят эти люди? Почему они пришли к Вам на блог. Люди приходят в интернет за ценной информацией. Сейчас думайте, чего ценного Вы можете дать своей целевой аудитории? Не копируйте ничего с других ресурсов, у Вас должен быть свой оригинальный, эксклюзивный контент. Например, сделайте не просто блог про цветы, а видео блог. Чувствуете разницу? Сами себя снимайте, покажите, что Вы спец в этом, делитесь своим оптом. Это будет как магнит притягивать людей. Ваша задача – создать доверительные отношения. Если Вы дадите человеку что-то ценное, ему захочется в обмен тоже сделать что хорошее для Вас.

3. Когда Вы проделаете 1 и 2 пункты, когда Ваша целевая аудитория хочет Вас как-то отблагодарить, можно смело предлагать то, что Вы хотите. Вас выслушают хотя бы в знак благодарности.

Если у Вас нет рассылки, Вы не состоитесь в этом бизнесе! Создайте свою оригинальную рассылку, щедро делитесь тем, в чем разбираетесь. Еще один момент – не жадничайте. И даже не думайте, что сейчас Вы раскроете свои секреты, и все сетевики уведут Ваших потенциальных партнеров. Помните, мы с Вами не соперники. У каждого человека свои люди, мой человек не пойдет к Вам, Ваш человек не придет ко мне. Люди приходят к личностям, к человеку, а не в компанию.

Несколько раз в день задавайте себе вопрос: “Зачем кто-то должен сотрудничать именно со мной”? Вы сами должны это четко понимать. Потому что когда человек ищет себе партнера, он задает себе такой вопрос. Будьте чем-то лучше, чем другие. Давайте полезное больше, чем другие, будьте щедры. Вы должны понимать понятие нишевости. Сейчас, например, видео маркетинг очень нишевая вещь. Продвигайте свой бизнес, свой персональный бренд, свой продукт с помощью видео маркетинга.

Также обучайте свою структуру с помощью видео. Вы даже не представляете возможности видео, если узнаете, что это такое, Вам покажутся возможности, которые видео дает сказочными. Если Вы до сих пор не знаете, как бесплатно продвигать себя с помощью видео маркетинга, то можете посмотреть, скачать мои бесплатные видео уроки, где я щедро делюсь всеми своими секретами и токостями видео маркетинга.

Открою Вам самый главный секрет успеха в интернете – это самообразования. Внимание, только что 95% людей не обратили внимание на то, что я только что сказала. Повторяю, учитесь.

Еще раз учитесь. Будьте профессионалом своего дела. Знаете почему? Потому что люди притягиваются только к тем людям, у которых можно чему учиться, взять какую-то пользу, кто может помощь им построить успешный МЛМ бизнес в сети. Лично я год потратила только на изучение интернета, маркетинга, технических моментов построения млм бизнеса. Я вложила на это много времени, денег и сил. И в результате, ко мне обращаются незнакомые мне люди даже с вопросами сайтостроения, дизайна, и прочих технических моментов.

Сразу работайте над созданием своего персонального бренда. Люди в сети будут воспринимать Вас так, как Вы себя преподнесете, какой образ создадите. Каждый день спрашивайте себя:”Что нового я сегодня узнал, чему научился”?

Каждый день инвестируйте на свое образование, личностное развитие. Чем лучше Вы станете, тем лучше станет Ваш бизнес. Чем лучше Вы, тем больше Ваш чек. Это главный секрет, прислушайтесь к успешным людям, они Вам скажут то же самое, потому что законы процветания не меняются.

Спасибо за внимание.
Категория: Работа | | © Источник: https://mlm-leysan.livejournal.com/ | Просмотров: 587 | Добавил: Galka | Теги: Интернет, сеть, работа, продвижение сайтов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar